8 (909) 453-05-98

с 08:00 до 17:00 (сб, вс — выходной)

Мужской плащ Матис

Тренды из 90-х, которые мы с удовольствием носим в этом сезоне Эклектика стилей и направлений, яркие цвета и умопомрачительные фактуры, а лучше все
350007
Россия
Краснодар
Захарова, 7/1

Тренды из 90-х, которые мы с удовольствием носим в этом сезоне. Эклектика стилей и направлений, яркие цвета и умопомрачительные фактуры, а лучше все и сразу! Бунтарские девяностые, как протест и рывок в новую эпоху стилей.

Плащ "Матис" — новинка весенне-летнего сезона. Коллаборация стилей, стильный городской кэжуал со спортивным дают взрывной результат. Изделие отшито из качественного фактурного нейлона, способного выдерживать непогоду. Молнии и резинки с водоотталкивающим покрытием. Объемный силуэт, линия плеча мягко спущена. По низу рукава и по краю капюшона сдерживающая тонкая резинка. Фигурные кокетки на полочках и спинке задают ритм. Крупные накладные карманы с застежкой на молнии. Все внутренние швы отшиты закрытыми бельевыми швами, которые дают дополнительную защиту от промокания. Качество отшива — премиум.

Стильный летний пыльник или весенний плащ — одно изделие, разные образы. Брюки "Джейсон" из тонкой шерсти или льняные брюки "Бертран" — экспериментируйте.