8 (909) 453-05-98

с 08:00 до 17:00 (сб, вс — выходной)

Мужское пальто и пиджак из лодена!

Мужское облегченное пальто и безподкладочный пиджак из лодена все еще редкость, но давайте пробовать и не бояться нового в мужском гардеробе! Пальто
350007
Россия
Краснодар
Захарова, 7/1

Мужское облегченное пальто и безподкладочный пиджак из лодена все еще редкость, но давайте пробовать и не бояться нового в мужском гардеробе!

Пальто "Итало" из шерстяного смесового волокна. Хорошо держит тепло и обладает водоотталкивающими свойствами. Стиль городской кэжуал. Силуэт полуприлегающий. Плечевая линия четко очерчена, рукав двухшовный втачной. Воротник и борта двойные с открытым срезом. Рукава заканчиваются функциональными шлицами с застежкой на петли и пуговицы. На полочках крупные накладные карманы, посаженные на вискозную подкладку.

Можно считать новинкой в мужском гардеробе пиджак из натурального лодена. Современная ткань потянула за собой и технологию. Пиджак "Милан" — облегченная модель с рядом преимуществ. Силуэт полуприлегающий, стиль городской кэжуал. Он может выступать в роли верхней одежды, так как отшит из шерстяной ткани. Распашной, с застежкой на петли и пуговицы.