8 (909) 453-05-98

с 08:00 до 17:00 (сб, вс — выходной)

Лён и Точка!

Alto Moda Pronta в духе Lino Ru o! В центре новой коллекции весна-лето 2023, по прежнему — лен, эксклюзивные принты из Италии, свободный и летящий
350007
Россия
Краснодар
Захарова, 7/1

Alto Moda Pronta в духе Lino Russo!

В центре новой коллекции весна-лето 2023, по прежнему — лен, эксклюзивные принты из Италии, свободный и летящий крой и абсолютный комфорт — наши константы и бессменные источники вдохновения.

Оставайтесь с нами, чтобы ничего не пропустить:

✓Весна и Лето в стиле коттеджкор: побег в сердце природы из тисков большого города — эстетичный тренд, воспевающий простые радости жизни на природе и предлагающий понастальгировать по романтичным нарядам из гардероба наших бабушек еще раз.

✓Деним Форева — разрушаем мифы о том, что карго полнят, а джинсовая рубашка — это слишком скучно.

✓Макси-платья и сарафаны — идеальная одежда для летних вечеров! Они великолепно смотрятся как с сандалиями на плоской подошве в непринужденной обстановке, так и с каблуками для более изысканного образа.

✓Брючные костюмы — которые по-прежнему актуальны! Ведь контрастное сочетание фактурной ткани и чистого силуэта придает им немыслимое очарование. Носим с мужской элегантностью и женским шармом!..

✓Подборку актуальных принтов: продолжаем делать ставку на пижамную полоску, клетку виши и все разнообразие цветущей флоры и дикой фауны!

✓А также берем на заметку: палитра сезона — розово-красный, словно тающий под лучами солнца малиновый сорбет и оттенок шампань, по-особенному выделяющий графичность рисунка.

Прибавьте к этому… идеальную посадку по фигуре, "королевские" вышивки и натуральные ткани и... получите самый модный и уникальный образ от LinoRusso на предстоящий сезон!