Костюм смокинг "Ализон" теперь и на сайте!
Современная мода диктует свои законы — наиболее интересными становятся нестандартные сочетания в одежде! Поговорим о смокинге, а конкретно, о брюках из смокинга.
Брюки "Ализон" — яркий представитель офисного стиля с приставкой ШИК. Лаконичный крой и безупречная посадка в противовес яркой расцветке и отделке из натурального шелка. Брюки с высокой посадкой, силуэт прямой, классический широкий притачной пояс со шлевками. Боковой шов слегка смещен на передние полотнища, карман. Широкий шелковый лампас держит стиль. На задних половинках карманы в рамку с фиксацией на пуговицу. Брючина длинная, по низу широкая подгибка на машине потайного стежка.
Брюки и жакет-смокинг "Ализон" — единое целое, комплект для вечерних раутов и деловых презентаций!
Жакет-смокинг "Ализон" — новаторское сочетание льна и шелка. Идеальный баланс цвета, формы, пропорций. Деловой стиль в ярком голубом цвете. Шелковый воротник, клапаны и погоны на плечах. Силуэт полуприлегающий, шалевый воротник, застежка немного выше уровня талии. Жакет частично посажен на натуральную вискозную подкладку.