8 (909) 453-05-98

с 08:00 до 17:00 (сб, вс — выходной)

БРЮКИ — ЭТО ЖЕНСТВЕННО!

Все еще думаете, что силуэт подчеркивают исключительно юбки и облегающие платья Мода текущего сезона радует нас ставками на комфорт и динамику с
350007
Россия
Краснодар
Захарова, 7/1

Все еще думаете, что силуэт подчеркивают исключительно юбки и облегающие платья?

Мода текущего сезона радует нас ставками на комфорт и динамику с одной стороны, и утонченностью и легкостью — с другой. Отсюда юбки миди, пальто до середины икры, свитера оверсайз, мужские рубашки в женском гардеробе и, конечно, кюлоты и юбки-брюки. Укороченные брюки кюлоты и универсальные юбки-брюки отвечают современным веяниям моды — широкие, удобные и очень стильные!

Кюлоты, как новоявленный тренд, подарили женщинам неоспоримо важное чувство удобства и превосходства. Для создания стильного лука не нужно изобретать ничего нового — носите кюлоты с объёмными блузами, водолазками прилегающего силуэта, рубашками с мужского плеча и свободными свитерами. Учитывая тренд текущего сезона — многослойность, надевайте поверх блуз и топов свитера, жакеты, пиджаки. Для сезона осень-зима это особенно актуально. В качестве успешной комбинации примерьте на себя кюлоты "Бланка" с великолепным мохеровым джемпером "Кейт". Однако помните, что кюлоты – элегантный, но немного коварный предмет одежды и, желая не сократить случайно свой рост, дополните образ туфлями или высокими кроссовками.

Второй незаменимый предмет в гардеробе активной женщины, идущей в ногу со временем, — юбка-брюки. В статичном положении юбка-брюки схожи по силуэту с юбкой и совсем не уступают ей в элегантности — в этом их особенность. Чаще всего такие модели имеют глубокие встречные складки, своеобразные защипы и драпировки. В отличие от коротких кюлот, длина юбки-брюк может варьироваться. Тем не менее, линии силуэта в кюлотах так же выразительны, как и в юбках клеш. Это отлично демонстрируют юбка-брюки "Лоренза".

Ищите ваши идеальные брюки без страха пробовать и сочетать формы и цвета. Главное — это понимание, что вам это идет, а комбинирование стилей и форм лишь повышает градус индивидуальности и стиля одновременно!