8 (909) 453-05-98

с 08:00 до 17:00 (сб, вс — выходной)

Зима в стиле Lino Russo!

Зима уже перевалила за середину, а это значит, что основные тенденции сезона Вы, скорее всего, уже освоили Что делать, если запал совершенствовать
350007
Россия
Краснодар
Захарова, 7/1

Зима уже перевалила за середину, а это значит, что основные тенденции сезона Вы, скорее всего, уже освоили. Что делать, если запал совершенствовать гардероб еще не потух? Продолжать экспериментировать, благо способов на Lino Russo всегда предостаточно.

Предлагаем обзавестись альтернативным предметом верхней одежды (на смену любимому пальто или куртке), добавить цвета или разнообразить выбор фактур.

РетроДубленка

Еще один трендовый предмет верхней одежды — дубленка ретро-силуэта. И пусть кажется, будто ее изготовили не сегодня, а в конце 1980-х. Дубленки-авиаторы и косухи все еще в чести, но в этом сезоне интереснее и актуальнее все же смотрятся модели асимметричного кроя, объемные в плечах и с шалевыми воротниками. Такие можно смело носить с короткими платьями и ботфортами или супермодными сапогами на устойчивом каблуке и платформе. Хотя с уютным трикотажным костюмом и ботинками тоже хорошо.

Кожаные брюки

Кожаные брюки обладают суперспособностью преображать простые образы — фактура моментально добавляет элегантности, даже если на вас базовая водолазка или обыкновенная футболка. Особенно круто выглядят однотонные комплекты с ними: подберите к брюкам куртку похожего оттенка, пальто и собирайте комплименты.

Яркие цвета

Как вы относитесь к цветотерапии? Не будем утверждать, что яркие цвета обладают какими-то магическими свойствами, но положительно влиять на настроение они точно могут, особенно сейчас, в пасмурную холодную погоду. Желающим убедиться в этом предлагаем — пальто Трейси-2. Выглядит эффектно и радует глаз.