8 (909) 453-05-98

с 08:00 до 17:00 (сб, вс — выходной)

Всё в цвету!

Дизайнеры ЛиноРуссо выступают против осеннего увядания и предлагают Вам разбить цветочную клумбу у Вас в гардеробе! Благодаря таким модным домам,
350007
Россия
Краснодар
Захарова, 7/1

Дизайнеры ЛиноРуссо выступают против осеннего увядания и предлагают Вам разбить цветочную клумбу у Вас в гардеробе!

Благодаря таким модным домам, как Dolce&Gabbana, Balenciaga, Roberto Cavalli, Blumarine и многим другим, цветочный принт уже давно не ассоциируется у нас только с летним теплом и легкими льняными платьями и сарафанами! В прохладное время года волшебный мир цветущего сада не менее красив и притягателен!

Мы предлагаем Вам несколько новых модных образов с цветочным принтом, которые еще раз докажут, что цветы на одежде расцветают круглый год!

Кокетливостъ и чувственность, мягкость и нapядностъ — романтический стиль украшает женщину!

Блуза Уайт

12 500 руб.

молочная в цветы

Платье в цветочек — идеальный вариант для осени! Нежный принт, мягкие линии — все работает на создание правильной формы и силуэта.

Прекрасной альтернативой платью станут блузки, джемпера или даже водолазки с цветочным принтом. Для создания модных офисных look-ов с элементами романтики! Их можно сочетать практически с любой вещью Вашего гардероба, благодаря сочетанию нескольких цветов в узоре.

Ну а тем, кто не любит "цветастые" наряды, мы предлагаем разбавить осенние образы не менее романтичными аксессуарами. Принцип подбора — всё тот же!